Seite 5: Wohnung kaufen, Wohnungen zum Kauf, Eigentumswohnung

Immo-ID suchen
  • Wohnung kaufen

  • Mehr als 1000 Immobilien gefunden
    bitte verfeinern Sie Ihre Suche!
  •  
    Seite 5 von 100
     
  • Immo-ID: 3991711
    Anbieter-ID: 1814/9002030
  • Wohnung kaufen in Nötsch im Gailtal, mit Stellplatz, 77 m² Wohnfläche, 3 Zimmer
    • Kaufpreis:
      108.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      77 m²
    • Zimmer:
      3
    9611 Nötsch im Gailtal
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Nötsch im Gailtal, mit Stellplatz, 77 m² Wohnfläche, 3 Zimmer. Die Wohnung liegt im 3. OG (ohne Lift) und besteht aus Wohnzimmer mit Ausgang zur südseitigen Loggia, zwei Schlafzimmer, Küche mit Speis, Bad, WC und Vorraum. Das Badezimmer ist mit einer Wanne...
    .
  • Immo-ID: 3991710
    Anbieter-ID: 1814/9002029
  • Wohnung kaufen in Nötsch im Gailtal, mit Stellplatz, 88 m² Wohnfläche, 2 Zimmer
    • Kaufpreis:
      141.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      88 m²
    • Zimmer:
      2
    9611 Nötsch im Gailtal
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Nötsch im Gailtal, mit Stellplatz, 88 m² Wohnfläche, 2 Zimmer. Die Wohnung liegt im 3. OG (ohne Lift) und bietet ein Wohnzimmer mit Ausgang zur südseitige Loggia, zwei Schlafzimmer, eine Küche, Bad, WC, Abstellraum und Vorraum. Die Küche ist unmöbliert, das...
    .
  • Immo-ID: 3991709
    Anbieter-ID: 1814/9002028
  • Wohnung kaufen in Nötsch im Gailtal, mit Stellplatz, 68 m² Wohnfläche, 2 Zimmer
    • Kaufpreis:
      109.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      68 m²
    • Zimmer:
      2
    9611 Nötsch im Gailtal
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Nötsch im Gailtal, mit Stellplatz, 68 m² Wohnfläche, 2 Zimmer. Die Wohnung liegt im 1. OG (ohne Lift) und besteht aus Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, Bad, WC, Abstellraum und Vorraum. Die südseitige Loggia erreicht man über die Küche. Das Badezimmer (mit...
    .
  • Immo-ID: 3991708
    Anbieter-ID: 1814/9002026
  • Wohnung kaufen in Radenthein, 107,42 m² Wohnfläche, 4 Zimmer
    • Kaufpreis:
      185.000,00 EUR
    • Wohnfläche:
      107,42 m²
    • Zimmer:
      4
    9545 Radenthein
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Radenthein, 107,42 m² Wohnfläche, 4 Zimmer. Die Wohnung liegt im 4. OG (mit Lift) und besteht aus Wohnzimmer, drei Schlafzimmer, Küche, Bad, WC, Abstellraum und Vorraum. Geheizt wird mit Fernwärme. Die Betriebskosten belaufen sich derzeit auf ...
    .
  • Immo-ID: 3991707
    Anbieter-ID: 1814/9002025
  • Wohnung kaufen in Radenthein, 102,38 m² Wohnfläche, 4 Zimmer
    • Kaufpreis:
      175.000,00 EUR
    • Wohnfläche:
      102,38 m²
    • Zimmer:
      4
    9545 Radenthein
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Radenthein, 102,38 m² Wohnfläche, 4 Zimmer. Die Wohnung liegt im 3. OG (mit Lift) und besteht aus Wohnzimmer, drei Schlafzimmer, Küche, Bad, WC, Abstellraum und Vorraum. Die Küche ist möbliert. Geheizt wird mit Fernwärme. Die Betriebskosten ...
    .
  • Immo-ID: 3991706
    Anbieter-ID: 1814/9002023
  • Wohnung kaufen in Unterkolbnitz, mit Garage, mit Stellplatz, 100,98 m² Wohnfläche, 4 Zimmer
    • Kaufpreis:
      130.500,00 EUR
    • Garage:
       
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      100,98 m²
    • Zimmer:
      4
    9815 Unterkolbnitz
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Unterkolbnitz, mit Garage, mit Stellplatz, 100,98 m² Wohnfläche, 4 Zimmer. Die Wohnung liegt im 2. OG (Dachgeschoss, ohne Aufzugsanlage) und besteht aus Wohnzimmer, drei Schlafzimmer, Küche, Bad, WC und Abstellraum. Ein Kellerabteil gehört auch zur Wohnung. Ein ungedeckter ...
    .
  • Immo-ID: 3991705
    Anbieter-ID: 1814/9002020
  • Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 80,66 m² Wohnfläche, 3 Zimmer
    • Kaufpreis:
      120.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      80,66 m²
    • Zimmer:
      3
    9863 Rennweg am Katschberg
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 80,66 m² Wohnfläche, 3 Zimmer. Die Wohnung liegt im Dachgeschoss (3. OG) eines 18 Wohnungen umfassenden Gebäudes (ohne Aufzug). Auf ca. 80 m² Nutzfläche befinden sich zwei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer. Eine großzügige Küche...
    .
  • Immo-ID: 3991704
    Anbieter-ID: 1814/9002018
  • Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 81,81 m² Wohnfläche, 3 Zimmer
    • Kaufpreis:
      122.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      81,81 m²
    • Zimmer:
      3
    9863 Rennweg am Katschberg
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 81,81 m² Wohnfläche, 3 Zimmer. Die Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines 18 Wohnungen umfassenden Gebäudes (ohne Aufzug). Auf ca. 81 m² Nutzfläche befinden sich ein Wohnzimmer und zwei Schlafzimmer. Alle drei Räume haben Zugang...
    .
  • Immo-ID: 3991703
    Anbieter-ID: 1814/9002017
  • Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 96,71 m² Wohnfläche, 4 Zimmer
    • Kaufpreis:
      145.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      96,71 m²
    • Zimmer:
      4
    9863 Rennweg am Katschberg
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 96,71 m² Wohnfläche, 4 Zimmer. Die Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines 18 Wohnungen umfassenden Gebäudes (ohne Aufzug). Auf ca. 96 m² Nutzfläche befinden sich drei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer (alle Räume sind separat vom...
    .
  • Immo-ID: 3991702
    Anbieter-ID: 1814/9002013
  • Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 48,84 m² Wohnfläche, 2 Zimmer
    • Kaufpreis:
      75.000,00 EUR
    • Stellplatz:
       
    • Wohnfläche:
      48,84 m²
    • Zimmer:
      2
    9863 Rennweg am Katschberg
    Österreich
    Wohnung kaufen
    Wohnung kaufen in Katschberg, mit Stellplatz, 48,84 m² Wohnfläche, 2 Zimmer. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss und bietet auf ca. 49 m² Wohnfläche eine Wohnküche mit Balkon, ein Schlafzimmer, das Bad (mit Wanne), ein separates WC und einen Abstellraum. Ein Kellerabteil und ein ...
    .
  • Die neusten Immobilienangebote per Email?
  • Neue Immobilienangebote per Email
    Ein Service für Immobiliensuchende. Sie suchen?
    Wir Informieren Sie über NEU eingestellte Immobilien.
  • Immobilienart: Wohnung kaufen
    Region/Ort: International
  •  Suche speichern
  • Immobiliensuche

  • Wo suchen Sie? 
    Im Umkreis von :
  • Wohnung kaufen

  • Preis bis :
    Fläche ab :
    Zimmer :
    bis
  •  Suchen...