Einfamilienhaus kaufen in Motten, 2.511 m² Grundstück, 201 m² Wohnfläche - ImmoID: 3757189

Immo-ID suchen
..

freistehendes Einfamilienhaus in Motten

  • Kaufpreis:
    267.000,00 EUR
  • Grundstück:
    2.511 m²
  • Wohnfläche:
    201 m²
Immo-ID: 3757189
Anbieter-ID: 2309-99647
 Drucken Download

Objektanschrift

Birkenstraße xxx
97786 Motten (Kothen)
Deutschland
Immobilien Standort - Map

Objektparameter

  • Kaufpreis:
    267.000,00 EUR
  • (Außen)-Courtage:
    provisionsfrei
    (mit Mwst: ja)
  • Wohnfläche (m²):
    201 m²
  • Grundstücksfläche (m²):
    2.511 m²
  • Anzahl der Stellplätze:
    1

Objektbeschreibung

Beschreibung
freistehendes, unterkellertes Einfamilienhaus mit Flachdach mit 201 qm Wfl.; Baujahr 1961 - dazu nicht unterkellerte Schwimmhalle mit 94 qm Nfl. aus dem Jahre 1974 und Einzelgarage
Lagebeschreibung
Keine Angaben
Sonstiges
Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 186900,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 267000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22
Agentur ASYNDROM
Herr Dipl. Wkfm. Gerhard Tiefenthaler
Friedenstraße
82110 Germering / Unterpfaffenhofen